




KB Combo A4tech F1010 Multimedia Desktop لوحة مفاتيح A4Tech كاملة الحجم
956,00 EGP السعر الأصلي هو: 956,00 EGP.585,00 EGPالسعر الحالي هو: 585,00 EGP.
مجموعة A4Tech F1010 Multimedia Desktop
إذا كنت تبحث عن مجموعة لوحة مفاتيح وماوس موثوقة ومريحة بتكلفة اقتصادية، فإن مجموعة A4Tech F1010 Multimedia Desktop هي الخيار المثالي. هذه المجموعة من A4Tech، الشركة الرائدة في مجال الأجهزة الطرفية للحواسيب، مصممة لتلبية احتياجات المكاتب، المنازل، والطلاب. تتميز بتصميم مريح، لوحة مفاتيح كاملة الحجم مع لوحة أرقام، وماوس دقيق، مما يجعلها مثالية للعمل اليومي والمهام المتعددة. مع ميزات مثل مفاتيح الوسائط المتعددة، تصميم مقاوم للرذاذ، ودقة ماوس قابلة للتعديل، توفر هذه المجموعة تجربة مستخدم متميزة.
مجموعة A4Tech F1010 Multimedia Desktop: لوحة مفاتيح وماوس سلكيين لتجربة عمل مريحة وفعالة
مقدمة عن مجموعة A4Tech F1010 Multimedia Desktop
إذا كنت تبحث عن مجموعة لوحة مفاتيح وماوس موثوقة ومريحة بتكلفة اقتصادية، فإن مجموعة A4Tech F1010 Multimedia Desktop هي الخيار المثالي. هذه المجموعة من A4Tech، الشركة الرائدة في مجال الأجهزة الطرفية للحواسيب، مصممة لتلبية احتياجات المكاتب، المنازل، والطلاب. تتميز بتصميم مريح، لوحة مفاتيح كاملة الحجم مع لوحة أرقام، وماوس دقيق، مما يجعلها مثالية للعمل اليومي والمهام المتعددة. مع ميزات مثل مفاتيح الوسائط المتعددة، تصميم مقاوم للرذاذ، ودقة ماوس قابلة للتعديل، توفر هذه المجموعة تجربة مستخدم متميزة.
المواصفات التقنية لمجموعة A4Tech F1010 Multimedia Desktop
نوع الجهاز: مجموعة لوحة مفاتيح وماوس سلكيين.
لوحة المفاتيح (FK10):
التصميم: لوحة مفاتيح كاملة الحجم مع لوحة أرقام (Numeric Keypad).
المفاتيح: مفاتيح Sleek Round-Square لتجربة كتابة دقيقة ومريحة.
مفاتيح الوسائط المتعددة: 12 مفتاحًا وظيفيًا (FN + F1 إلى F12) للوصول السريع إلى وظائف الوسائط المتعددة والإنترنت (مثل التحكم في الصوت، فتح المتصفح، أو البريد الإلكتروني).
النقش: نقش بالليزر (Laser Engraving) لضمان عدم تلاشي الحروف مع الاستخدام الطويل.
مقاومة الرذاذ: تصميم مع فتحات تصريف (Drain Holes) لحماية لوحة المفاتيح من انسكاب السوائل.
المادة: غشاء سيليكون عالي المرونة (High-Elasticity Silicon) لتجربة كتابة مريحة.
أرجل قابلة للتعديل: لتخصيص زاوية الكتابة حسب الراحة.
الأبعاد: 456 × 156 × 24 مم.
الوزن: 534 جم.
الطاقة: 5 فولت / 100 مللي أمبير.
طول الكابل: 150 سم (USB).
الماوس (FM10):
المستشعر: مستشعر بصري (Optical Sensor).
الدقة: قابلة للتعديل بثلاث مستويات 600/1000/1600 DPI (بعض المصادر تشير إلى 4 مستويات: 800/1000/1200/1600 DPI).
عدد الأزرار: 4 أزرار (يسار، يمين، عجلة التمرير، زر DPI).
عجلة التمرير: عجلة رباعية الاتجاه (4-Way Wheel) تدعم التمرير الأفقي والعمودي.
تصميم مقاوم للغبار: عجلة مقاومة للغبار لإطالة عمر الماوس.
تصميم مريح: جوانب مضادة للانزلاق (Anti-Slippery Side) لقبضة مريحة.
عمر الأزرار: متانة تصل إلى 5 ملايين نقرة.
الأبعاد: 108 × 64 × 35 مم.
الوزن: 110 جم.
طول الكابل: 150 سم (USB).
التوافق: متوافق مع أنظمة التشغيل Windows XP/Vista/7/8/8.1/10.
الألوان المتوفرة: رمادي، أبيض، وردي، برتقالي، أزرق (تختلف حسب المنطقة).
المنفذ: USB لكل من لوحة المفاتيح والماوس.
الميزات الرئيسية لمجموعة A4Tech F1010 Multimedia Desktop
لوحة مفاتيح مريحة ومتينة: تصميم كامل الحجم مع لوحة أرقام ومفاتيح ذات شكل دائري-مربع لتجربة كتابة دقيقة ومريحة.
مفاتيح الوسائط المتعددة: الوصول السريع إلى 12 وظيفة (مثل التحكم في الصوت أو فتح التطبيقات) باستخدام FN + F1 إلى F12.
مقاومة الرذاذ: فتحات تصريف السوائل تحمي لوحة المفاتيح من الأضرار الناتجة عن الانسكابات العرضية.
ماوس دقيق وقابل للتخصيص: دقة قابلة للتعديل (600/1000/1600 DPI) لتناسب المهام المختلفة، مع عجلة تمرير مقاومة للغبار.
تصميم مريح: جوانب الماوس المضادة للانزلاق ولوحة المفاتيح ذات الأرجل القابلة للتعديل تضمنان راحة طويلة الأمد.
متانة عالية: أزرار الماوس تدوم حتى 5 ملايين نقرة، ونقش المفاتيح بالليزر يضمن عدم التلاشي.

فوائد استخدام مجموعة A4Tech F1010 Multimedia Desktop
راحة الاستخدام: لوحة مفاتيح كاملة الحجم مع لوحة أرقام وماوس مريح مثاليان للعمل الطويل، الدراسة، أو المهام المكتبية.
إنتاجية عالية: مفاتيح الوسائط المتعددة تتيح الوصول السريع إلى وظائف الإنترنت والوسائط، مما يوفر الوقت.
متانة وموثوقية: تصميم مقاوم للرذاذ للوحة المفاتيح وأزرار ماوس متينة تضمنان استخدامًا طويل الأمد.
مرونة التخصيص: دقة الماوس القابلة للتعديل تتيح التبديل بين المهام الدقيقة (مثل التصميم) والتصفح السريع.
تكلفة اقتصادية: يوفر ميزات متقدمة بأسعار تنافسية، مما يجعله خيارًا مثاليًا للميزانيات المحدودة.
سهولة التثبيت: تصميم Plug-and-Play عبر منافذ USB يلغي الحاجة إلى برامج إضافية.
التطبيقات المثالية لمجموعة A4Tech F1010 Multimedia Desktop
المكاتب: مثالية للعمل الإداري، إدخال البيانات، والمهام اليومية بفضل لوحة الأرقام ومفاتيح الوسائط.
المنازل: مناسبة للاستخدام العائلي، الدراسة عن بُعد، أو التصفح اليومي.
الطلاب: لوحة مفاتيح مريحة وماوس دقيق لكتابة التقارير، البحث، والمهام الأكاديمية.
الأعمال الصغيرة: تكلفة منخفضة وأداء موثوق لتلبية احتياجات الشركات الناشئة.
الاستخدام الشخصي: مثالية للألعاب الخفيفة، التصفح، وإدارة المهام اليومية.
لماذا تختار مجموعة A4Tech F1010 Multimedia Desktop؟
أداء موثوق بسعر تنافسي: توفر ميزات متقدمة مثل مفاتيح الوسائط ودقة الماوس القابلة للتعديل بتكلفة مناسبة.
متانة عالية: تصميم مقاوم للرذاذ وأزرار ماوس تدوم حتى 5 ملايين نقرة يضمنان استخدامًا طويل الأمد.
راحة المستخدم: تصميم مريح للوحة المفاتيح والماوس يقلل من الإجهاد أثناء الاستخدام الطويل.
سهولة الاستخدام: تصميم Plug-and-Play ومفاتيح وظيفية تجعل المجموعة سهلة الاستخدام دون تعقيدات.
تنوع الألوان: متوفرة بألوان متعددة لتناسب الأذواق المختلفة وديكور المكتب.
الخلاصة
مجموعة A4Tech F1010 Multimedia Desktop هي الحل الأمثل لمن يبحث عن لوحة مفاتيح وماوس سلكيين يجمعان بين الراحة، المتانة، والأداء العالي. مع لوحة مفاتيح مقاومة للرذاذ، مفاتيح وسائط متعددة، وماوس بدقة قابلة للتعديل، توفر هذه المجموعة تجربة استخدام مثالية للمكاتب، المنازل، والطلاب. سواء كنت تعمل على إدخال بيانات، تصفح الإنترنت، أو إدارة المهام اليومية، فإن هذه المجموعة ستلبي احتياجاتك بكفاءة. اختر A4Tech F1010 اليوم واستمتع بتجربة عمل مريحة ومنتجة!
| العلامة التجارية | A4Tech |
|---|---|
| الموديل | F1010 |
| الدقة | 600-1000-1600 DPI |
| منافذ التوصيل | USB |
| متطلبات نظام التشغيل | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 |
| النوع | سلكي |
| عدد الأزرار | 4 |
| طول السلك | 150 سم |
| المستشعر | Optical |
| الضمان | 11 شهر |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل (DC157)، دعم أجهزة 2K / 4K، توصيل لمسافات 20 متر
في المخزن
2B، تو بي، ماوس سلكي (MO16W)، وردي في ابيض، سهل الاستخدام
في المخزن
DVR ،Hikvision، مسجل DS-7104HGHI-M1، بث فيديو يصل 32 كيلوبت في الثانية
في المخزن
| ضغط الفيديو | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
|---|---|
| قرار الترميز | للوصول إلى دفق 1080p: 1080p Lite / 720p Lite / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق 720p: 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF للوصول إلى دفق SD: WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| معدل بث الفيديو | 32 كيلوبت في الثانية إلى 4 ميجا بايت في الثانية |
| نوع الدفق | فيديو وصوت |
| ضغط الصوت | G.711u |
| معدل البث الصوت | 64 كيلو بايت في الثانية |
| إدخال فيديو | 1-ch (حتى 5-ch)دقة تصل إلى 1080 بكسلدعم كاميرات H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 IP |
| إدخال الفيديو التناظري | 4-الفصلواجهة BNC (1.0 Vp-p ، 75 Ω) ، تدعم اتصال coaxitron |
| إجمالي النطاق الترددي | 64 ميجابت في الثانية |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ45 10/100 ميجابت في الثانية واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| الاتصالات | 32 |
| الابعاد | 200 × 200 × 45 ملم (7.9 × 7.9 × 1.8 بوصة) (عرض × عمق × ارتفاع) |
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق الترميز | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| القدرة على فك التشفير | 1-ch @ 12 MP (30 fps) / 2-ch @ 8 MP (30 fps) / 4-ch @ 4 MP (30 fps) / 8-ch @ 1080p (30 fps) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
Hikvision، مسجل فيديو DS-7732NI-K4 ،NVR، وجود 4 محركات أقراص صلبة (HDD)
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 32 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 256 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 + / H.264 / MPEG4 |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و Hik-Connect و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 2 RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهات إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 100 إلى 240 فولت تيار متردد ، 50 إلى 60 هرتز |
تو بي، كابل طابعة (DC026)، 5 متر، USB، سرعات تصل 480 ميجابت في الثانية
في المخزن
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.