Network-Halo Mesh WiFi-Mercusys-Halo H30-3Pack
3.666,00 EGP
Mercusys Halo H30 (3-Pack)
هل تعاني من ضعف إشارة الواي فاي في منزلك الكبير؟ نظام Mercusys Halo H30 (3-Pack) هو الحل الأمثل لتوفير شبكة واي فاي قوية ومستقرة في كل زاوية من منزلك. بفضل تقنية المش (Mesh Wi-Fi)، يوفر هذا النظام تغطية تصل إلى 3500 قدم² وسرعات تصل إلى 1200 ميجابت في الثانية، مما يجعله مثاليًا للمنازل متعددة الطوابق أو ذات المساحات الواسعة. يدعم أكثر من 100 جهاز متصل في وقت واحد، مما يجعله الخيار الأفضل للبث بدقة عالية، الألعاب عبر الإنترنت، والعمل من المنزل. اكتشف لماذا يُعد Halo H30 (3-Pack) من أفضل حلول الواي فاي الشبكية الاقتصادية!
غير متوفر في المخزون
نظام واي فاي شبكي Mercusys Halo H30 (3-Pack): تغطية واسعة واتصال مستقر لمنزلك الكبير
نظرة عامة على Mercusys Halo H30 (3-Pack)
هل تعاني من ضعف إشارة الواي فاي في منزلك الكبير؟ نظام Mercusys Halo H30 (3-Pack) هو الحل الأمثل لتوفير شبكة واي فاي قوية ومستقرة في كل زاوية من منزلك. بفضل تقنية المش (Mesh Wi-Fi)، يوفر هذا النظام تغطية تصل إلى 3500 قدم² وسرعات تصل إلى 1200 ميجابت في الثانية، مما يجعله مثاليًا للمنازل متعددة الطوابق أو ذات المساحات الواسعة. يدعم أكثر من 100 جهاز متصل في وقت واحد، مما يجعله الخيار الأفضل للبث بدقة عالية، الألعاب عبر الإنترنت، والعمل من المنزل. اكتشف لماذا يُعد Halo H30 (3-Pack) من أفضل حلول الواي فاي الشبكية الاقتصادية!
المواصفات الرئيسية لنظام Mercusys Halo H30 (3-Pack)
تغطية الواي فاي: يغطي مساحة تصل إلى 3500 قدم² (320 م²)، مثالي للمنازل الكبيرة أو متعددة الطوابق.
سرعة الواي فاي: ثنائي النطاق (Dual Band) بسرعات تصل إلى 1200 ميجابت في الثانية (867 ميجابت/ثانية على 5 جيجاهرتز، 300 ميجابت/ثانية على 2.4 جيجاهرتز).
المنافذ: 2 منفذ إيثرنت RJ45 لكل وحدة (10/100 ميجابت في الثانية، WAN/LAN تلقائي الاستشعار).
تقنية المش: يوفر شبكة موحدة مع اسم وكلمة مرور واحدة، مع دعم التجوال السلس (Seamless Roaming).
عدد الأجهزة: يدعم الاتصال بما يصل إلى 100 جهاز في وقت واحد بفضل تقنية MU-MIMO.
الأمان: يدعم تشفير WPA-PSK/WPA2-PSK لضمان شبكة آمنة.
التحكم عبر التطبيق: تطبيق Mercusys لإعداد وإدارة الشبكة بسهولة على أجهزة iOS وAndroid.
الأبعاد: تصميم مدمج (100 × 100 × 89.5 مم) لكل وحدة، يتناسب مع أي ديكور داخلي.
ظروف التشغيل: يعمل في درجات حرارة من 0℃ إلى 40℃، مع رطوبة تصل إلى 90% (غير متكثفة).
استهلاك الطاقة: 12 فولت تيار مستمر، بحد أقصى 9 واط لكل وحدة.
محتويات العبوة: 3 وحدات Halo H30، 3 محولات طاقة، كابل إيثرنت RJ45، ودليل إرشادات.
مميزات نظام Mercusys Halo H30 (3-Pack)
تغطية واسعة النطاق: يغطي ما يصل إلى 3500 قدم²، مما يقضي على مناطق الواي فاي الميتة في المنازل الكبيرة أو ذات الجدران السميكة.
تجوال سلس: يتصل جهازك تلقائيًا بالعقدة الأسرع أثناء تحركك في المنزل، مما يضمن اتصالاً دون انقطاع.
سرعات ثنائية النطاق: يوفر سرعات تصل إلى 1200 ميجابت في الثانية، مثالية للبث بدقة عالية، الألعاب عبر الإنترنت، ونقل الملفات.
تقنية Beamforming: تركز إشارة الواي فاي على الأجهزة البعيدة لتحسين استقرار الاتصال.
إدارة سهلة عبر التطبيق: تطبيق Mercusys يتيح الإعداد السريع، إدارة الأجهزة المتصلة، وإعدادات الرقابة الأبوية والشبكة الضيف.
الإصلاح الذاتي: يختار النظام تلقائيًا أفضل مسار للاتصال بين الوحدات، مما يضمن الاستقرار حتى في حالة عطل إحدى الوحدات.
تصميم مدمج وهادئ: تصميم مكعب بدون مروحة، يوفر تشغيلًا هادئًا ومظهرًا أنيقًا يناسب أي بيئة داخلية.
لماذا تختار نظام Mercusys Halo H30 (3-Pack)?
أداء موثوق للمنازل الكبيرة: مثالي لتغطية منازل متعددة الطوابق أو ذات مساحات واسعة، مع أداء مستقر حتى مع أجهزة متعددة.
سعر اقتصادي: يوفر ميزات شبكية متقدمة بسعر مناسب مقارنةً بالمنافسين مثل TP-Link Deco M4 أو ASUS ZenWiFi.
إعداد سهل: التوصيل والتشغيل مع إرشادات واضحة عبر تطبيق Mercusys، مما يجعله مناسبًا للمستخدمين غير التقنيين.
علامة تجارية موثوقة: Mercusys، المدعومة من TP-Link، تقدم حلول شبكات عالية الجودة مع ضمان لمدة عامين ودعم فني ممتاز.
دعم أجهزة متعددة: مثالي للمنازل الذكية التي تحتوي على كاميرات مراقبة، أجهزة تلفاز ذكية، وأنظمة ألعاب.
استخدامات نظام Mercusys Halo H30 (3-Pack)
المنازل الكبيرة: مثالي لتغطية منازل متعددة الطوابق أو مساحات تصل إلى 320 م² بإشارة قوية.
المنازل الذكية: يدعم الأجهزة الذكية مثل أنظمة الإضاءة، كاميرات المراقبة، وأجهزة التحكم المنزلي.
المكاتب الصغيرة والمتوسطة: يوفر اتصالاً موثوقًا لأجهزة الكمبيوتر، الطابعات، وأنظمة VoIP.
الألعاب عبر الإنترنت: يقلل من التأخير (lag) لتوفير تجربة لعب سلسة.
كيفية إعداد نظام Mercusys Halo H30 (3-Pack)
اختيار المواقع: ضع الوحدات الثلاث في مواقع متفرقة (مثل غرفة المعيشة، الطابق العلوي، والمكتب) لضمان تغطية مثالية.
توصيل الوحدة الرئيسية: قم بتوصيل كابل إيثرنت من المودم/الراوتر إلى أحد منفذي Halo الرئيسية، ثم قم بتوصيل مصدر الطاقة.
إضافة الوحدات الإضافية: قم بتوصيل الوحدتين الأخريين بالطاقة في مواقعهما، وسيقوم النظام تلقائيًا بإنشاء شبكة مش موحدة.
الإعداد عبر التطبيق: قم بتنزيل تطبيق Mercusys من Google Play أو App Store، واتبع التعليمات لإعداد اسم الشبكة وكلمة المرور.
التحقق من الاتصال: تأكد من إضاءة المؤشرات باللون الأبيض على جميع الوحدات للإشارة إلى التشغيل الطبيعي.
نصائح لتحسين الأداء
تحديث البرامج الثابتة: قم بتحديث البرامج إلى الإصدار الأحدث لتحسين الاستقرار وإصلاح أي مشكلات في الاتصال.
اختيار مواقع مثالية: ضع الوحدات في أماكن مفتوحة بعيدًا عن الجدران السميكة أو الأجهزة الإلكترونية التي قد تتداخل مع الإشارة.
استخدام التوصيلات السلكية: قم بتوصيل الأجهزة عالية الطلب (مثل أجهزة الألعاب) بمنافذ إيثرنت لأداء أفضل.
تفعيل الرقابة الأبوية: استخدم تطبيق Mercusys لضبط حدود الوقت وتصفية المحتوى للأطفال.
إعداد شبكة ضيف: قم بإنشاء شبكة ضيف منفصلة عبر التطبيق لضمان أمان شبكتك الرئيسية.
الخلاصة
نظام Mercusys Halo H30 (3-Pack) هو الحل المثالي لمن يبحث عن واي فاي شبكي موثوق واقتصادي للمنازل الكبيرة. مع تغطية تصل إلى 3500 قدم²، سرعات تصل إلى 1200 ميجابت في الثانية، وإعداد سهل عبر تطبيق Mercusys، يضمن هذا النظام اتصالاً سلسًا ومستقرًا لجميع أجهزتك. اختر Halo H30 (3-Pack) لتجربة شبكية متقدمة تدعم المنازل الذكية والمكاتب الصغيرة بكفاءة!
كلمات مفتاحية: Mercusys Halo H30، واي فاي شبكي، واي فاي ثنائي النطاق، تغطية واي فاي 3500 قدم²، شبكة موثوقة، تقنية المش، نظام واي فاي منزلي.
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
إنشاء وتوسيع شبكة لاسلكية من TP-LINK، جهاز TL-WA801ND مثالي
في المخزن
| منتج من | TP-Link |
|---|---|
| الواجهة | واحدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) |
| يدعم Passive PoE | زر تشغيل / إيقاف تشغيل الطاقة زر WPS زر إعادة الضبط |
| مصدر طاقة خارجي | 9VDC / 0.6A |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.1 × 4.9 × 1.4 بوصة (181 × 125 × 36 ملم) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows 98SE ، NT ، 2000 ، XP ، Vista ™ أو Windows 7 ، 10 ،MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux. |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر EAP245-AC1750 Wi-Fi، تحسين الشبكات اللاسلكية
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) * 1 يدعم IEEE802.3at PoE |
|---|---|
| فتحة القفل | قفل الأمان المادي |
| مزود الطاقة | PoE أو مصدر طاقة خارجي 12VDC / 1.5A |
| استهلاك الطاقة | 12.7 واط |
| الابعاد | (العرض × العمق × الارتفاع) 7.1 × 7.1 × 1.9 بوصة. (180 * 180 * 47.5 ملم) |
| نوع الهوائي | اومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 3 * 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 3 * 4 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 1300 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE : ≤19dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤23dBm (5 جيجا هرتز) FCC: ≤25dBm (2.4 جيجا هرتز) ≤27dBm (5 جيجا هرتز) |
| مصادقة البوابة | مصادقة بوابة الأمان اللاسلكية المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2-Enterprise ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
تي بي لينك سويتش ، TP-Link ،TL-SG1008MP ،Switch، التعامل مع الحمل الزائد
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو 6 أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| مصدر الطاقة | 100-240VAC ، 50 / 60Hz |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 11.904 مليون حزمة بيانات |
| معيار PoE + Ports (RJ45) | 802.3af / متوافق منافذ PoE +: 8 منافذ مزود الطاقة: ١٥٣ واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1.5 ميجا بت |
| قدرة التحويل | 16 جيجابت في الثانية |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 * 7.1 * 1.7 بوصة (294 * 180 * 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 8.57 وات (220 فولت / 50 هرتز. لا يوجد توصيل PD) 173.65 واط (110 فولت / 60 هرتز. مع توصيل 153 واط PD) |
| الميزات المتقدمة المتوافقة | مع IEEE 802.3af / في PDs المتوافقة وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي والشيخوخة التلقائية التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
تي بي لينك، -Ceiling Mount -EAP225-AC1350 ، القدرة علي التحكم والادارة في الشبكة
في المخزن
| الواجهة | منفذ جيجابت إيثرنت (RJ-45) × 1 (يدعم IEEE802.3af PoE و Passive PoE) |
|---|---|
| مزود الطاقة | 802.3af / في PoE 24V Passive PoE (+ 4،5pins؛ -7،8pins. محول PoE مضمن) |
| استهلاط الطاقة | الاتحاد الأوروبي: 10.5 وات الولايات المتحدة: 12.6 واط |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8.1 × 7.1 × 1.5 بوصة (205.5 × 181.5 × 37.1 ملم) |
| نوع الهوائي | 3 أومني داخلي 2.4 جيجا هرتز: 4 ديسيبل 5 جيجاهرتز: 5 ديسيبل |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / g / b / a |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 867 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 450 ميجا بايت في الثانية |
| قوة النقل | CE: ≤20 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز ، EIRP) ≤23 ديسيبل (5 جيجاهرتز ، EIRP) • FCC: ≤24 ديسيبل (2.4 جيجا هرتز) ≤22 ديسيبل (5 جيجاهرتز) |
| الأمان اللاسلكي | مصادقة البوابة المقيدة صلاحية التحكم صلاحية الدخول لاسلكية لجنة الهدنة العسكرية تصفية عنوان عزل لاسلكي بين العملاء تعيين SSID إلى VLAN Rogue AP Detection دعم 802.1X |
تي بي لينك، TL-SF1008P ،Switch
في المخزن
| الواجهة | 8 منافذ RJ45 10 / 100Mbps التفاوض التلقائي / AUTO MDI / MDIX |
|---|---|
| الوسائط | 10BASE-T: كبل UTP فئة 3 و 4 و 5 (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX: كابل UTP من الفئة 5 ، 5e (بحد أقصى 100 متر) EIA / TIA-568 100Ω STP (بحد أقصى 100 متر) |
| الاحد الاقصي لاستهلاك الطاقة | (PoE on): 60.2 وات (220 فولت / 50 هرتز) الحد الأقصى (إيقاف PoE): 3.2 واط (220 فولت / 50 هرتز) |
| مصدر طاقة خارجي | (الإخراج: 48VDC / 1.25A) |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 1.1904 مليون حزمة بيانات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 6.7 * 3.9 * 1.1 بوصة (171 * 98 * 27 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 2.27 واط (220 فولت / 50 هرتز. بدون توصيل PD) 75.33 واط (220 فولت / 50 هرتز مع توصيل 66 واط PD) |
| النطاق الترددي الخلفي | 1.6 جيجابت في الثانية |
| الوظائف المتقدمة | متوافقة مع أجهزة PDs المتوافقة مع IEEE 802.3af وظيفة الأولوية Mac Address التعلم التلقائي التحكم في التدفق IEEE802.3x لوضع الازدواج الكامل والضغط الخلفي للوضع أحادي الاتجاه |
| الاستهلاك | 2.3 واط (بحد أقصى لا يوجد توصيل PD) 59.3 واط (بحد أقصى 57 واط PD متصل) |
| قدرة التحويل | 1.6 جيجابت في الثانية |
تي بي لينك، TL-SG2210MP ،Switch، جودة عالية ، 8 منافذ جيجابت
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3af ، IEEE 802.3at ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1x ، IEEE 802.1p |
|---|---|
| الواجهة | 8 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45 ، كلها تدعم PoE + (التفاوض التلقائي / Auto MDI / MDIX) فتحات SFP 2 × 100/1000 ميجابت في الثانية |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP / STP فئة 3 ، 4 ، 5 (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP / STP فئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-FX: MMF، SMF 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| منافذ PoE + (RJ45) | متوافق مع 802.3at / af • منافذ PoE +: 8 منافذ • مصدر الطاقة: 150 وات |
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 × 7.1 × 1.7 بوصة (294 × 180 × 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 12.2 واط (110 فولت / 60 هرتز بدون توصيل PD) 173.9 واط (110 فولت / 60 هرتز مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| ذاكرة التخزين المؤقت للحزم | 4.1 ميجابت |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 14.9 مليون حزمة بيانات |
| MIBs | MIB II (RFC1213) Bridge MIB (RFC1493) P / Q-Bridge MIB (RFC2674) Radius Accounting Client MIB (RFC2620) Radius Authentication Client MIB (RFC2618) Remote Ping ، Traceroute MIB (RFC2925) دعم TP-Link MIBs الخاصة RMON MIB (RFC1757، rmon 1،2،3،9) |
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |
لينكسيس، محول Switch ،LGS124، وجود 24 منفذ، اتصال سلكي
في المخزن













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.