SC duplex coupler OM3
80,00 EGP السعر الأصلي هو: 80,00 EGP.26,00 EGPالسعر الحالي هو: 26,00 EGP.
إذا كنت بحاجة إلى تحسين اتصالك عبر شبكات الألياف البصرية، فإن SC Duplex Coupler OM3 هو الحل المثالي. يوفر هذا المنتج سرعة عالية، دقة في الاتصال، وأداء ممتاز في شبكات الألياف البصرية، مما يجعله الخيار الأمثل لاحتياجاتك.
SC Duplex Coupler OM3: الحل الأمثل لنقل البيانات عبر شبكات الألياف البصرية
مقدمة:
يُعد SC Duplex Coupler OM3 من المكونات الأساسية في شبكات الألياف البصرية الحديثة. إذا كنت تبحث عن حل فعال لتوصيل الألياف البصرية بسرعة وكفاءة، فإن SC Duplex Coupler OM3 هو الخيار المثالي. هذا المنتج يضمن لك نقل بيانات عالي السرعة وموثوق في الشبكات التي تستخدم ألياف OM3 متعددة النمط، مما يجعله مثاليًا للعديد من التطبيقات في الاتصالات، الإنترنت، والصوت والفيديو.
ما هو SC Duplex Coupler OM3؟
SC Duplex Coupler OM3 هو جهاز يستخدم لتوصيل الألياف البصرية من نوع SC مع OM3 (ألياف متعددة النمط) لضمان نقل البيانات بأعلى كفاءة وسرعة. هذا المنتج يُستخدم بشكل رئيسي في الشبكات البصرية التي تحتاج إلى أداء متميز في نقل البيانات عبر مسافات طويلة، مع الحفاظ على جودة الاتصال وسرعته.
المميزات الرئيسية لمنتج SC Duplex Coupler OM3:
نقل بيانات عالي السرعة: يعمل SC Duplex Coupler OM3 على تسريع نقل البيانات في شبكات الألياف البصرية بفضل تقنيته المتطورة.
دقة الاتصال: يوفر SC Duplex Coupler OM3 اتصالاً دقيقًا بين الألياف البصرية مع تقليل الخسائر الناتجة عن الانعكاسات.
دعم الألياف OM3: يُعد هذا المنتج مثاليًا للاستخدام مع ألياف OM3، التي توفر أداء ممتاز في نقل البيانات بسرعات عالية لمسافات متوسطة وطويلة.
تصميم مدمج وسهل التركيب: يتميز SC Duplex Coupler OM3 بتصميم بسيط يتيح لك تركيبه بسرعة في مختلف الشبكات.
مقاومة ممتازة للبيئات المختلفة: مصنوع من مواد عالية الجودة، مما يضمن استمرار الأداء في بيئات العمل الصعبة.
استخدامات SC Duplex Coupler OM3:
شبكات الألياف البصرية: يُستخدم بشكل رئيسي في شبكات LAN وWAN التي تعتمد على الألياف البصرية لنقل البيانات.
التطبيقات الصوتية والمرئية: مثالي لنقل إشارات الصوت والفيديو بجودة عالية عبر الألياف البصرية.
التطبيقات الصناعية: يستخدم في الأنظمة الصناعية التي تعتمد على الألياف البصرية لتحقيق سرعة ودقة في الاتصال.
البنية التحتية للإنترنت: من المثالي استخدامه في شبكات الإنترنت عالية السرعة التي تحتاج إلى توافق مع الألياف OM3.
لماذا تختار SC Duplex Coupler OM3؟
أداء استثنائي في نقل البيانات: يضمن لك SC Duplex Coupler OM3 أداءً ممتازًا مع تقليل الفقد وزيادة سرعة نقل البيانات.
تقليل الانعكاسات والخسائر: بتقنية SC وOM3، يضمن لك المنتج تقليل الانعكاسات التي قد تؤثر على جودة الشبكة.
توافق مثالي مع الألياف OM3: مثالي للاستخدام مع الألياف OM3 التي تدعم سرعات نقل بيانات تصل إلى 10 جيجابت في الثانية.
سهولة التثبيت والتشغيل: سهل التركيب في الشبكات بفضل تصميمه المرن والمناسب.
مناسب لمجموعة واسعة من التطبيقات: سواء كانت شبكات تجارية، صناعية، أو ترفيهية، يوفر SC Duplex Coupler OM3 أداءً عاليًا في مختلف البيئات.
مرتبط
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
Linksys، محول LGS116، سويتش، 16 منفذ، اتصالات سلكية 1000 ميجابت
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link، محول Adapter Archer T3U، صغير الحجم، سهولة النقل
في المخزن
| الواجهة | USB 3.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 1.59 × 0.78 × 0.41 بوصة. (40.5 × 19.72 × 10.29 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac ، IEEE 802.11a ،IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 5 جيجاهرتز 2.4 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجا هرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: ما يصل إلى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 400 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي |
| قوة الارسال | <23 ديسيبل (EIRP) |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP ، Mac OS X 10.9-10.14 |
تي بي لينك TP-Link،مقوي شبكة واي فاي Wi-Fi ،TP-Link RE200 AC750 بسرعات مثالية
في المخزن
| الواجهة | 1 x 10 / 100M Ethernet Port (RJ45) |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | حوالي 6.5 واط |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.3 × 2.6 × 3.0 بوصة. (110.0 × 65.8 × 75.2 ملم) |
| نوع الهوائي | هوائي 3 × داخلي |
| المعايير والبروتوكولات | IEEE802.11ac ، IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز: حتى 433 ميجابت في الثانية 2.4 جيجا هرتز: حتى 300 ميجا بايت في الثانية |
| قوة الارسال | <20 ديسيبل (EIRP) |
| أوضاع لاسلكية | موسع نطاق / نقطة وصول لاسلكية |
| الامن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® 98SE أو NT أو 2000 أو XP أو Vista أو Windows 7 أو 8 أو 10 أو Mac® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux |
تي بي لينك، TL-SG2210MP ،Switch، جودة عالية ، 8 منافذ جيجابت
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3af ، IEEE 802.3at ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1x ، IEEE 802.1p |
|---|---|
| الواجهة | 8 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45 ، كلها تدعم PoE + (التفاوض التلقائي / Auto MDI / MDIX) فتحات SFP 2 × 100/1000 ميجابت في الثانية |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP / STP فئة 3 ، 4 ، 5 (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP / STP فئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-FX: MMF، SMF 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| منافذ PoE + (RJ45) | متوافق مع 802.3at / af • منافذ PoE +: 8 منافذ • مصدر الطاقة: 150 وات |
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 × 7.1 × 1.7 بوصة (294 × 180 × 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 12.2 واط (110 فولت / 60 هرتز بدون توصيل PD) 173.9 واط (110 فولت / 60 هرتز مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| ذاكرة التخزين المؤقت للحزم | 4.1 ميجابت |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 14.9 مليون حزمة بيانات |
| MIBs | MIB II (RFC1213) Bridge MIB (RFC1493) P / Q-Bridge MIB (RFC2674) Radius Accounting Client MIB (RFC2620) Radius Authentication Client MIB (RFC2618) Remote Ping ، Traceroute MIB (RFC2925) دعم TP-Link MIBs الخاصة RMON MIB (RFC1757، rmon 1،2،3،9) |
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |
تي بي لينك، راوتر AC750، شبكة واي فاي Archer C24، اتصال مستقر
في المخزن
| معايير Wi-Fi 5 | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق واي فاي منازل | 4 × هوائيات ثابتة تشكل الهوائيات المتعددة مجموعة تعزيز الإشارة لتغطية المزيد من الاتجاهات والمساحات الكبيرة |
| أوضاع العمل | وضع جهاز التوجيه وضع نقطة الوصول وضع موسع النطاق |
| منافذ إيثرنت | منفذ WAN 1 × 10/100 ميجابت في الثانية 4 × 10/100 ميجا بايت في الثانية منافذ LAN |
| القوة | 9 V ⎓ 0.6 A |
| جدار الحماية | SPI لأمان الشبكة صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
| بروتوكولات | IPv4 IPv6 |
| المراقبة الأبوية | لتصفية عناوين URL ضوابط الوقت |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.5 × 4.2 × 1.0 بوصة (115 × 106.7 × 24.3 مم) |
| متطلبات النظام | Internet Explorer 11+ أو Firefox 12.0+ أو Chrome 20.0+ أو Safari 4.0+ أو متصفح آخر يدعم JavaScript كابل أو مودم DSL (إذا لزم الأمر) الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك، راوتر، Archer VR300، تغطية لاسلكية اسرع
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 |
|---|---|
| القوة | 12 فولت / 1 أمبير |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 230 * 144 * 37 ملم |
| نوع الهوائي | الهوائي نوع 4 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الادارة | القائمة على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ، واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| وظائف متقدمة | الرقابة الأبوية ، ترجمة عنوان الشبكة (NAT) ، تعيين المنفذ (التجميع) ، التوجيه الثابت ، ترحيل DNS ، DDNS ، IGMP V1 / V2 / V3 |
| الأمان اللاسلكي | WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA-PSK2 وتشفيرات QSS (WPS) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.