Tapo كاميرا تابو C200C واي فأي
1.050,00 EGP
تُعد كاميرا Tapo C200C خيارًا مثاليًا لمن يبحث عن كاميرا أمنية موثوقة وسهلة الاستخدام بسعر مناسب. مع ميزات مثل جودة الفيديو عالية الوضوح، الرؤية الليلية، والتحكم عن بُعد عبر تطبيق Tapo، توفر هذه الكاميرا راحة البال سواء كنت في المنزل أو بعيدًا عنه. احصل على Tapo C200C اليوم واستمتع بأمان متقدم بتكلفة معقولة!
7 متوفر في المخزون
اكتشف كاميرا Tapo C200C: الأمان والراحة بجودة عالية
مقدمة عن كاميرا Tapo C200C
كاميرا Tapo C200C من TP-Link هي كاميرا واي فاي أمنية منزلية بتصميم متطور يجمع بين الأداء العالي والسعر الاقتصادي. توفر هذه الكاميرا ميزات متقدمة مثل الرؤية الليلية، التحريك والإمالة، وتخزين محلي، مما يجعلها الخيار المثالي لمراقبة منزلك أو مكتبك بسهولة وراحة.
الميزات الرئيسية لكاميرا Tapo C200C
- جودة فيديو عالية الوضوح 1080p:
تسجل الكاميرا بجودة 1080p Full HD، مما يضمن صورًا واضحة وتفاصيل دقيقة. يمكنك التكبير الرقمي حتى 9 أضعاف للحصول على رؤية أوضح للمناطق التي تهمك. - تحريك وإمالة مرنة:
توفر الكاميرا تغطية واسعة بزاوية 360 درجة أفقيًا و114 درجة رأسيًا، مما يتيح لك مراقبة كل زاوية في الغرفة بسهولة من خلال تطبيق Tapo. - رؤية ليلية متقدمة:
مع رؤية ليلية تصل إلى 40 قدمًا، تضمن كاميرا Tapo C200C مراقبة منزلك على مدار الساعة، حتى في الإضاءة المنخفضة. - كشف الحركة والتنبيهات الفورية:
بفضل تقنية كشف الحركة الذكية، ترسل الكاميرا تنبيهات فورية إلى هاتفك عند اكتشاف أي حركة، مما يبقيك على اطلاع دائم بما يحدث. - صوت ثنائي الاتجاه:
مزودة بميكروفون ومكبر صوت مدمجين، تتيح لك التواصل مع العائلة أو الحيوانات الأليفة أو حتى تحذير المتسللين عن بُعد. - تخزين محلي آمن:
تدعم بطاقات microSD بسعة تصل إلى 512 جيجابايت، مما يوفر طريقة آمنة وفعالة من حيث التكلفة لتخزين الفيديوهات دون الحاجة إلى اشتراكات سحابية. - وضع الخصوصية:
يمكنك تفعيل وضع الخصوصية لإيقاف التسجيل عند الحاجة، مما يضمن حماية لحظاتك الخاصة. - إعداد سهل وتحكم صوتي:
يمكن إعداد الكاميرا بسهولة عبر تطبيق Tapo المتوفر لنظامي iOS وAndroid. كما أنها متوافقة مع Google Assistant وAmazon Alexa للتحكم الصوتي بدون استخدام اليدين.
لماذا تختار Tapo C200C؟
- الأداء مقابل السعر: تقدم الكاميرا ميزات متطورة بسعر مناسب، مما يجعلها منافسًا قويًا في سوق الكاميرات الأمنية.
- تصميم مرن: يمكن وضعها على سطح مستو أو تثبيتها على الحائط باستخدام ملحقات التثبيت المرفقة.
- تشفير آمن: تستخدم بروتوكولات تشفير متقدمة لضمان حماية بياناتك وخصوصيتك.
- تجربة مستخدم سلسة: تطبيق Tapo سهل الاستخدام ويوفر تحكمًا كاملاً في الكاميرا، بما في ذلك البث المباشر ومراجعة التسجيلات.
مقارنة بين Tapo C200 وTapo C200C
على عكس الطراز الأساسي Tapo C200، تتميز كاميرا Tapo C200C بتصميم محسّن بدون حامل حائط مدمج وكابل طاقة أقصر (1.5 متر بدلاً من 3 أمتار). ومع ذلك، فإنها تحتفظ بنفس الأداء القوي مع دعم بطاقات microSD بسعة أكبر (512 جيجابايت مقارنة بـ 128 جيجابايت في C200).
استخدامات مثالية لكاميرا Tapo C200C
- مراقبة الأطفال أو الحيوانات الأليفة: بفضل خاصية كشف بكاء الطفل والصوت ثنائي الاتجاه، تعتبر الكاميرا مثالية للآباء وأصحاب الحيوانات الأليفة.
- الأمان المنزلي: مثالية لمراقبة المداخل أو الغرف الرئيسية، مع إمكانية تتبع الحركة وتسجيل الفيديو.
- الاستخدام التجاري: مناسبة للشركات الصغيرة التي تبحث عن حل أمني فعال من حيث التكلفة.
كيفية إعداد كاميرا Tapo C200C
- قم بتنزيل تطبيق Tapo من متجر Google Play أو App Store.
- قم بتوصيل الكاميرا بمصدر طاقة واتبع التعليمات لربطها بشبكة الواي فاي الخاصة بك.
- قم بإعداد إعدادات الكاميرا مثل مناطق كشف الحركة أو وضع الخصوصية من خلال التطبيق.
نصائح لتحسين تجربة استخدام Tapo C200C
- اختيار الموقع المثالي: ضع الكاميرا في مكان يوفر رؤية واسعة للغرفة مع تجنب العوائق.
- تحديث البرامج الثابتة: تأكد من تحديث البرامج الثابتة عبر تطبيق Tapo للحصول على أفضل أداء.
- استخدام بطاقة microSD عالية الجودة: لضمان تسجيل سلس، استخدم بطاقة microSD موثوقة بسعة كبيرة.
الخلاصة
تُعد كاميرا Tapo C200C خيارًا مثاليًا لمن يبحث عن كاميرا أمنية موثوقة وسهلة الاستخدام بسعر مناسب. مع ميزات مثل جودة الفيديو عالية الوضوح، الرؤية الليلية، والتحكم عن بُعد عبر تطبيق Tapo، توفر هذه الكاميرا راحة البال سواء كنت في المنزل أو بعيدًا عنه. احصل على Tapo C200C اليوم واستمتع بأمان متقدم بتكلفة معقولة!
الضمان: سنتين بضمان الوكيل المعتمد
نبذة تعريفية عن شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese
مرحبا بكم في شركة المصرية الصينية Egyptian Chinese للتكنولوجيا الحديثة والمتطورة ، تأسست الشركة عام 2012 ، وتعمل الشركة في مجالات مختلفة مثل كاميرات المراقبة ، أجهزة الشبكات ، أجهزة البصمة ، معتمدين من قبل شركات مثال ( داهوا DAHUA ، تي بي لينك TP LINK ، هيكفيجن HIKVISION ، تو بي 2B ، مايكروسوفت Microsoft ، يس أورجينال Yes Original) نحن دائما معكم في تقديم كل ما هو جديد.
- جودة فيديو عالية الوضوح 1080p:
| Image Sensor | 1/2.8” Progressive Scan CMOS Not Starlight Sensor’ |
|---|---|
| Lens | Focal Length: 4.0mm Aperture: 2.0 Field of View: 93° (Diagonal), 83° (Horizontal), 40° (Vertical) |
| Motion Range | Pan Mechanical Range: 340° (360° Pan Coverage) Tilt Mechanical Range: 70° (110.8° Tilt Coverage) |
| Night Vision | 850 nm IR LED ( (40 ft / 12 m) |
| Interface & Button | 1× RESET Button 1× MicroSD Card Slot (Up to 512 GB) |
| Maximum Resolution | 1080P HD (1920 x 1080 px) |
| Frame Rate | 15 fps15/20/25/30 fps (Default 15fps) |
| Network Connectivity | Connect via Wi-Fi |
| Audio Input & Output | Built-in Microphone and Speaker |
| Audio Communication | Two-Way Audio with Noise Cancellation |
| Local Storage | MicroSD Card Slot on Camera (Up to 512 GB) General Information about using MicroSD Cards > |
| AI Detection | Motion Detection Person Detection BabyCry Detection |
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
2B، تو بي، كابل طابعة (DC017)، USB، سرعات هائلة، 3 متر M/M
في المخزن
2B، تو بي، ماوس سلكي (MO16W)، وردي في ابيض، سهل الاستخدام
في المخزن
Hikvision، مسجل الفيديو DS-7608NI-K2، NVR، تدفق الفيديو عالي الجودة، 8 قنوات
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 8 |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 80 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| خرج VGA | 1920 × 1080/60 هرتز ، 1280 × 1024/60 هرتز ، 1280 × 720/60 هرتز |
| وضع إخراج الفيديو | مخرج مستقل HDMI / VGA |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| صوت ثنائي الاتجاه | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1kΩ ، باستخدام إدخال الصوت) |
| تنسيق الترميز | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| القدرة على فك التشفير | 1-ch @ 12 MP (30 fps) / 2-ch @ 8 MP (30 fps) / 4-ch @ 4 MP (30 fps) / 8-ch @ 1080p (30 fps) |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| SATA | 2 واجهات |
| اللوحة الأمامية | 1 × USB 2.0 ؛ اللوحة الخلفية: 1 × USB 2.0 |
تو بي، كابل طابعة (DC026)، 5 متر، USB، سرعات تصل 480 ميجابت في الثانية
في المخزن
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |
تي بي لينك، TP-Link، جهاز TL-WN722N ، محول لاسلكي USB، سرعات لاسلكية
في المخزن
| الواجهة | USB 2.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 3.7 × 1.0 × 0.4 بوصة (93.5 × 26 × 11 ملم) |
| نوع الهوائي | متعدد الاتجاهات قابل للفصل (RP-SMA) كسب الهوائي 4dBi |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 2.400-2.4835 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 150 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
| قوة الارسال | <20dBm |
| دعم الامان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 بت) ، نظام التشغيل Mac OS X 10.8-10.12 و Linux |
| وظائف متقدمة | WMM ، PSP X-LINK (لنظام التشغيل Windows XP) ، التجوال |
جهاز تسجيل كاميرات IP 16 قناة Hikvision DS-7616NXI-K2 – ذكاء اصطناعي وجودة 4K
في المخزن
| إدخال فيديو IP | 16 الفصل |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الوارد | 160 ميجابت في الثانية |
| النطاق الترددي الصادر | 160 ميجابت في الثانية |
| إدخال الصوت | 1-ch ، RCA (2.0 Vp-p ، 1 KΩ) |
| مخرج الصوت | 1-ch ، RCA (خطي ، 1 KΩ) |
| تنسيق فك التشفير | H.265 / H.265 + / H.264 / H.264 + |
| تشغيل متزامن | 16 الفصل |
| ضغط الصوت | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 |
| الاتصال عن بعد | 128 الفصل |
| بروتوكول الشبكة | TCP / IP و DHCP و IPv4 و IPv6 و DNS و DDNS و NTP و RTSP و SADP و SMTP و SNMP و NFS و iSCSI و ISUP و UPnP ™ و HTTP و HTTPS |
| واجهة الشبكة | 1 ، RJ-45 10/100/1000 Mbps واجهة إيثرنت ذاتية التكيف |
| السعة | سعة تصل إلى 10 تيرابايت لكل محرك أقراص ثابتة |
| مزود الطاقة | 12 فولت تيار مستمر ، 3.33 أمبير |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 385 × 315 × 52 مم (15.2 بوصة × 12.4 بوصة × 2.0 بوصة) |
















المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.