SC duplex coupler OM3
80,00 EGP السعر الأصلي هو: 80,00 EGP.26,00 EGPالسعر الحالي هو: 26,00 EGP.
إذا كنت بحاجة إلى تحسين اتصالك عبر شبكات الألياف البصرية، فإن SC Duplex Coupler OM3 هو الحل المثالي. يوفر هذا المنتج سرعة عالية، دقة في الاتصال، وأداء ممتاز في شبكات الألياف البصرية، مما يجعله الخيار الأمثل لاحتياجاتك.
SC Duplex Coupler OM3: الحل الأمثل لنقل البيانات عبر شبكات الألياف البصرية
مقدمة:
يُعد SC Duplex Coupler OM3 من المكونات الأساسية في شبكات الألياف البصرية الحديثة. إذا كنت تبحث عن حل فعال لتوصيل الألياف البصرية بسرعة وكفاءة، فإن SC Duplex Coupler OM3 هو الخيار المثالي. هذا المنتج يضمن لك نقل بيانات عالي السرعة وموثوق في الشبكات التي تستخدم ألياف OM3 متعددة النمط، مما يجعله مثاليًا للعديد من التطبيقات في الاتصالات، الإنترنت، والصوت والفيديو.
ما هو SC Duplex Coupler OM3؟
SC Duplex Coupler OM3 هو جهاز يستخدم لتوصيل الألياف البصرية من نوع SC مع OM3 (ألياف متعددة النمط) لضمان نقل البيانات بأعلى كفاءة وسرعة. هذا المنتج يُستخدم بشكل رئيسي في الشبكات البصرية التي تحتاج إلى أداء متميز في نقل البيانات عبر مسافات طويلة، مع الحفاظ على جودة الاتصال وسرعته.
المميزات الرئيسية لمنتج SC Duplex Coupler OM3:
نقل بيانات عالي السرعة: يعمل SC Duplex Coupler OM3 على تسريع نقل البيانات في شبكات الألياف البصرية بفضل تقنيته المتطورة.
دقة الاتصال: يوفر SC Duplex Coupler OM3 اتصالاً دقيقًا بين الألياف البصرية مع تقليل الخسائر الناتجة عن الانعكاسات.
دعم الألياف OM3: يُعد هذا المنتج مثاليًا للاستخدام مع ألياف OM3، التي توفر أداء ممتاز في نقل البيانات بسرعات عالية لمسافات متوسطة وطويلة.
تصميم مدمج وسهل التركيب: يتميز SC Duplex Coupler OM3 بتصميم بسيط يتيح لك تركيبه بسرعة في مختلف الشبكات.
مقاومة ممتازة للبيئات المختلفة: مصنوع من مواد عالية الجودة، مما يضمن استمرار الأداء في بيئات العمل الصعبة.
استخدامات SC Duplex Coupler OM3:
شبكات الألياف البصرية: يُستخدم بشكل رئيسي في شبكات LAN وWAN التي تعتمد على الألياف البصرية لنقل البيانات.
التطبيقات الصوتية والمرئية: مثالي لنقل إشارات الصوت والفيديو بجودة عالية عبر الألياف البصرية.
التطبيقات الصناعية: يستخدم في الأنظمة الصناعية التي تعتمد على الألياف البصرية لتحقيق سرعة ودقة في الاتصال.
البنية التحتية للإنترنت: من المثالي استخدامه في شبكات الإنترنت عالية السرعة التي تحتاج إلى توافق مع الألياف OM3.
لماذا تختار SC Duplex Coupler OM3؟
أداء استثنائي في نقل البيانات: يضمن لك SC Duplex Coupler OM3 أداءً ممتازًا مع تقليل الفقد وزيادة سرعة نقل البيانات.
تقليل الانعكاسات والخسائر: بتقنية SC وOM3، يضمن لك المنتج تقليل الانعكاسات التي قد تؤثر على جودة الشبكة.
توافق مثالي مع الألياف OM3: مثالي للاستخدام مع الألياف OM3 التي تدعم سرعات نقل بيانات تصل إلى 10 جيجابت في الثانية.
سهولة التثبيت والتشغيل: سهل التركيب في الشبكات بفضل تصميمه المرن والمناسب.
مناسب لمجموعة واسعة من التطبيقات: سواء كانت شبكات تجارية، صناعية، أو ترفيهية، يوفر SC Duplex Coupler OM3 أداءً عاليًا في مختلف البيئات.
مرتبط
يسمح فقط للزبائن مسجلي الدخول الذين قاموا بشراء هذا المنتج ترك مراجعة.
منتجات ذات صلة
إنشاء وتوسيع شبكة لاسلكية من TP-LINK، جهاز TL-WA801ND مثالي
في المخزن
| منتج من | TP-Link |
|---|---|
| الواجهة | واحدة 10 / 100M منفذ إيثرنت (RJ45) |
| يدعم Passive PoE | زر تشغيل / إيقاف تشغيل الطاقة زر WPS زر إعادة الضبط |
| مصدر طاقة خارجي | 9VDC / 0.6A |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 7.1 × 4.9 × 1.4 بوصة (181 × 125 × 36 ملم) |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows 98SE ، NT ، 2000 ، XP ، Vista ™ أو Windows 7 ، 10 ،MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux. |
| الأمن اللاسلكي | 64/128/152 بت WEP / WPA / WPA2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجاهرتز |
| معدل الاشارة | 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر AX1500 Wi-Fi 6 Router-Archer AX10,شبكة واي فاي مثالي
في المخزن
| معايير Wi-Fi 6 | IEEE 802.11ax / ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / b / g 2.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| سرعات WiFi AX1500 | 5 جيجاهرتز: 1201 ميجابت في الثانية (802.11ax) 2.4 جيجا هرتز: 300 ميجا بايت في الثانية (802.11n) |
| معالج | 1.5 جيجاهرتز ثلاثي النواة |
| منافذ إيثرنت | 1 × منفذ جيجابت WAN 4 منافذ LAN جيجابت |
| قوة | 12 فولت ⎓ A 1.5 |
| متطلبات النظام | Internet Explorer 11+ أو Firefox 12.0+ أو Chrome 20.0+ أو Safari 4.0+ أو متصفح آخر يدعم JavaScriptكابل أو مودم DSL (إذا لزم الأمر)الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 10.2 × 5.3 × 1.5 بوصة (260.2 × 135.0 × 38.6 مم) |
| شبكة الضيف | 1 × 5 جيجاهرتز شبكة الضيف 1 × 2.4 جيجا هرتز شبكة الضيف |
| الحماية | SPI لأمان الشبكة صلاحية التحكم صلاحية الدخول ربط IP و MAC بوابة طبقة التطبيق |
تي بي لينك TP-Link، راوتر Archer VR400، الاستمتاع بأفضل شبكة Wi-Fi
في المخزن
| الواجهة | 3 منافذ 10/100 RJ45 LAN 1 منفذ 10/100/1000 RJ45 LAN / WAN 1 منفذ RJ11 1 منفذ USB 2.0 |
|---|---|
| امدادات الطاقة | 12V / 1.5A |
| المعايير | IEEE 802.3 IEEE 802.3u 802.3ab |
| الأبعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 243.5 × 167.5 × 32.7 ملم |
| هوائي من النوع | 3 هوائي خارجي ثابت |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11a / n / ac 5 جيجا هرتز ، IEEE 802.11b / g / n 2.4 جيجا هرتز |
| سرعات لاسلكية | 867 ميجابت في الثانية و 5 جيجاهرتز 300 ميجابت في الثانية بسرعة 2.4 جيجاهرتز |
| قوة الإرسال | 2.4 جيجا هرتز <20 ديسيبل (EIRP) 5 جيجا هرتز <23 ديسيبل (EIRP) |
| الامان اللاسلكي | 64/128-bit WEP، WPA / WPA2، WPA-PSK / WPA-PSK2 التشفير وتصفية MAC اللاسلكية |
| الإدارة | على الويب (HTTP) ، الإدارة عن بعد ،واجهة سطر الأوامر ، SSL لـ TR-069 ، SNMP v1 / 2c ، البرامج الثابتة المستندة إلى الويب ترقية أدوات التشخيص |
| USB | دعم مشاركة USB Samba (التخزين) / خادم FTP / خادم الوسائط / الطابعة خادم ، مودم 3G / 4G |
| Beamforming | 5 جيجا هرتز |
| متطلبات النظام | Microsoft Windows XP / 7/8 / 8.1 / 10 أو MAC OS أو NetWare أو UNIX أو Linux إنترنت إكسبلورر ، فايرفوكس ، كروم ، سفاري أو أي متصفح آخر يدعم جافا الاشتراك مع مزود خدمة الإنترنت (للوصول إلى الإنترنت) |
تي بي لينك TP-Link، راوتر TL-MR3420 3G/4G، اتصال انترنت دائم دون انقطاع
في المخزن
| الواجهة | 1 منفذ USB 2.0 لمودم USB LTE / HSPA + / HSUPA / HSDPA / UMTS / EVDO 1 منفذ WAN 10 / 100Mbps ، 4 منافذ LAN 10 / 100Mbps ، يدعم التفاوض التلقائي و auto-MDI / MDIX |
|---|---|
| مصدر طاقة | خارجي 12VDC / 1A |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 8 * 5.4 * 1.7 بوصة (204 * 138 * 44 ملم) |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11b و IEEE 802.11g و IEEE 802.11n |
| التردد | 2.4-2.4835 جيجا هرتز |
| طاقة الإرسال | <20 ديسيبل |
| الأمان | NAT Firewall ، SPI Firewall ، MAC / IP / Packet / Application / URL Filtering ، رفض الخدمة (DoS) ، SYN Flooding ، Ping of Death |
| التكوين | القائم على الويب للإدارة (HTTP) ، ترقية البرامج الثابتة المستندة إلى الويب |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، تصفية MAC اللاسلكية |
| نوع الهوائي | V1 و V2 متعدد الاتجاهات ، قابل للفصل ، عكس SMA V3 و V4 متعدد الاتجاهات ، غير قابل للفصل ، عكس SMA |
تي بي لينك TP-Link، محول Adapter Archer T3U، صغير الحجم، سهولة النقل
في المخزن
| الواجهة | USB 3.0 |
|---|---|
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 1.59 × 0.78 × 0.41 بوصة. (40.5 × 19.72 × 10.29 ملم) |
| نوع الهوائي | داخلي |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac ، IEEE 802.11a ،IEEE 802.11n ، IEEE 802.11g ، IEEE 802.11b |
| التردد | 5 جيجاهرتز 2.4 جيجا هرتز |
| معدل الاشارة | 5 جيجا هرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: ما يصل إلى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 400 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي |
| قوة الارسال | <23 ديسيبل (EIRP) |
| دعم الأمان اللاسلكي | 64/128 بت WEP و WPA / WPA2 و WPA-PSK / WPA2-PSK |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP ، Mac OS X 10.9-10.14 |
تي بي لينك TP-Link، موصل لاسلكي Archer T4E AC1200، شبكة واي فاي أقوي
في المخزن
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 4.8 × 4.5 × 0.85 بوصة (120.8 * 115.2 * 21.5 ملم) |
|---|---|
| نوع الهوائي | 2 ثنائي النطاق قابل للفصل |
| الواجهة | PCI Express |
| المعايير اللاسلكية | IEEE 802.11ac / n / a 5 جيجاهرتز IEEE 802.11n / g / b 2.4 جيجا هرتز |
| قوة الارسال | 5 جيجاهرتز: 24 ديسيبل (FCC) / 23 ديسيبل (CE) (EIRP) 2.4 جيجاهرتز: 25 ديسيبل (FCC) / 20 ديسيبل (CE) (EIRP) |
| دعم الامان | 64/128 بت WEP ، WPA / WAP2 ، WPA-PSK / WPA2-PSK ، 802.1x |
| متطلبات النظام | Windows 11/10 / 8.1 / 8/7 / XP (32/64 بت) |
| معدل الاشارة | 5 جيجاهرتز 11ac: ما يصل إلى 867 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11a: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 2.4 جيجا هرتز 11n: حتى 300 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11g: حتى 54 ميجابت في الثانية (ديناميكي) 11b: حتى 11 ميجابت في الثانية (ديناميكي) |
تي بي لينك، TL-SG2210MP ،Switch، جودة عالية ، 8 منافذ جيجابت
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3af ، IEEE 802.3at ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1x ، IEEE 802.1p |
|---|---|
| الواجهة | 8 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية منافذ RJ45 ، كلها تدعم PoE + (التفاوض التلقائي / Auto MDI / MDIX) فتحات SFP 2 × 100/1000 ميجابت في الثانية |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: كبل UTP / STP فئة 3 ، 4 ، 5 (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP / STP فئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-FX: MMF، SMF 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| منافذ PoE + (RJ45) | متوافق مع 802.3at / af • منافذ PoE +: 8 منافذ • مصدر الطاقة: 150 وات |
| الابعاد | عرض × عمق × ارتفاع) 11.6 × 7.1 × 1.7 بوصة (294 × 180 × 44 ملم) |
| أقصى استهلاك للطاقة | 12.2 واط (110 فولت / 60 هرتز بدون توصيل PD) 173.9 واط (110 فولت / 60 هرتز مع توصيل 150 واط PD) |
| قدرة التحويل | 20 جيجابت في الثانية |
| ذاكرة التخزين المؤقت للحزم | 4.1 ميجابت |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 14.9 مليون حزمة بيانات |
| MIBs | MIB II (RFC1213) Bridge MIB (RFC1493) P / Q-Bridge MIB (RFC2674) Radius Accounting Client MIB (RFC2620) Radius Authentication Client MIB (RFC2618) Remote Ping ، Traceroute MIB (RFC2925) دعم TP-Link MIBs الخاصة RMON MIB (RFC1757، rmon 1،2،3،9) |
تي بي لينك، TP-Link TL-SG2428P،Switch، مراقبة ذكية، سرعات مثالية
في المخزن
| المعايير والبروتوكولات | IEEE 802.3i ، IEEE 802.3u ، IEEE 802.3ab ، IEEE802.3z ، IEEE 802.3ad ، IEEE 802.3x ، IEEE 802.3az ، IEEE 802.1d ، IEEE 802.1s ، IEEE 802.1w ، IEEE 802.1q ، IEEE 802.1p ، IEEE 802.1x |
|---|---|
| الواجهة | منافذ RJ45 24 × 10/100/1000 ميجابت في الثانية (تفاوض تلقائي / MDI / MDIX تلقائي) 4 × فتحات جيجابت SFP |
| وسائط الشبكة | 10BASE-T: فئة UTP 3 ، 4 ، 5 كبل (بحد أقصى 100 متر) 100BASE-TX / 1000Base-T: كابل UTP من الفئة 5 أو 5e أو أعلى (بحد أقصى 100 متر) 1000BASE-X: MMF، SMF |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| المنافذ | منافذ PoE + (RJ45) • المعيار: متوافق مع 802.3at / af منافذ PoE +: 24 منفذًا مزود الطاقة: 250 وات |
| الابعاد | (عرض × عمق × ارتفاع) 17.3 × 8.7 × 1.73 بوصة (440 × 220 × 44 مم) |
| اقصي استهلاك للطاقة | 32.1 واط (مع عدم وجود جهاز طاقة متصل) 308.6 واط (مع توصيل جهاز طاقة 250 واط) |
| قدرة التحويل | 56 جيجابت في الثانية |
| معدل إعادة توجيه الحزم | 41.7 مليون حزمة بيانات |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 4.1 ميجابت |
| متطلبات النظام | Microsoft® Windows® XP أو Vista ™ أو Windows 7 أو Windows 8 أو Windows 10 أو MAC® OS أو NetWare® أو UNIX® أو Linux. |













المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.